Опубликовано на сайте: Виртуальный музей Великой Отечественной войны Республики Татарстан (https://tatfrontu.ru)

Главная > ЯМАЛЕТДИНОВ САХАБЕТДИН ЯМАЛЕТДИНОВИЧ

ЯМАЛЕТДИНОВ САХАБЕТДИН ЯМАЛЕТДИНОВИЧ

г.р.: 
1900
обл. рожд.: 
место рожд.: 
моб. РВК: 
Ютазинским РВК
место сл.: 
должность: 
звание: 
кр-ц
обл. выбытия: 
место выбытия: 
день выбытия: 
месяц выбытия: 
год выбытия: 
дело: 
лист: 
опись: 
госпиталь: 
причина выбытия: 
п
прим.: 
0
RAB: 
SYST: 

Используемые сокращения
0 - сведения районных военкоматов, 1 - Центральных архивов МО РФ, 2 - с места гибели и от поисковых отрядов,. 3, 5 - от родственников и из других источников, К - из книг Памяти других регионов, И - из интернета, П в прим.- плен,. Г - карточка немецкого архива о пребывании в плену, Ж - вернулся из плена или с фронта живым,. Ф - из Книги Памяти Финской войны, п- погиб, б - без вести.

Комментарии

Здравствуйте. Ямалетдинов

#1 Алиса Окт 21 мая, 2017 - 12:23
Comment: 

Здравствуйте. Ямалетдинов Сахабетдин Ямалтдинович это мой прадед. Мы долго его искали, бабушка ездила в Волгоград,пытаясь найти хоть что-ни будь, но безуспешно.Нам ничего не известно о нем. Где он погиб, место захоронения. У нас нет ни одной фотографии. Можно ли через Вас найти журнал призыва Ютазинского района? По нему ведь можно найти номер полевой почты?

Аватар пользователя Мидхатов Ильхам Ильдусович

Алиса, доброго времени суток!

#2 Мидхатов Ильхам... 21 мая, 2017 - 23:36
Comment: 

Алиса, доброго времени суток!

К сожалению в списках призванных через Ютазинский РВК по фамилии Ямалетдинов не нашел. Напишите пожалуйста имя жены и место его рождения. Если знаете другие сведения, тоже напишите. 

 

С уважением, Ильхам Ильдусович Мидхатов.

Добрый день! Мы продолжаем

#3 Алиса Окт 8 мая, 2020 - 20:31
Comment: 

Добрый день! Мы продолжаем поиски прадеда. Есть информация, что призвался он в 1942 году по фамилии Замалутдинов. Жену звали Шафиха. Может по этой информации можно будет что-нибудь найти. Мы не оставляем надежды узнать, где захоронен наш прадед.


Источник (изменено 11/12/2014 - 21:22):https://tatfrontu.ru/card/826752