Минута молчания
Корпункт:

В День памяти и скорби, работники учреждений и организаций нашего района, дети почтили минутой молчания память павших людей в годы Великой Отечественной войны.
Мы помним подвиг наших предков, их мужество и самоотверженность. Вечная память героям.