Опубликовано на сайте: Виртуальный музей Великой Отечественной войны Республики Татарстан (https://tatfrontu.ru)

Главная > Памятники Великой Победы

Памятники Великой Победы

Корпункт: 
Верхнеуслонский

К 70-летию Победы  в сельских поселениях Верхнеуслонского района выполнен большой объем работ по реконструкции и ремонту отдельных памятников  павшим и возведению новых.

Старый памятник в селе  Сеитово   был построен в 1971 году из кирпича. На памятнике слова  «Никто не забыт, ничто не забыто"  1941-1945 гг.» К 70-летию Победы памятник  отремонтирован и территория  приведена  в порядок. За это дело взялся правнук одного из главных строителей  Цветкова Николая Антоновича -Алексей Цветков. Нет сомнения, что многие внуки, правнуки и праправнуки солдат Великой Отечественной войны не останутся в стороне от этого святого дела.

В с. Клянчино  возведен новый памятник павшим ветеранам- землякам к 70- летию Великой Победы,  увековечив  память о своих погибших земляках.

 

Опубликовано 4 июня, 2015 - 09:05 пользователем Решетова

Источник (изменено 04/06/2015 - 09:05):https://tatfrontu.ru/news/pamyatniki-velikoy-pobedy