Сегодня в парке «Победа» городским культурным центром «Эврика» была организована праздничная программа «Не смолкнет слава тех великих лет»

Сегодня в Автозаводском районе в парке культуры и отдыха «Победа» городским культурным центром «Эврика» была организована праздничная программа «Не смолкнет слава тех великих лет», посвященная 78-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг., с угощением солдатской кашей и интерактивной военизированной площадкой.
На мероприятии присутствовал Мэр города Наиль Магдеев.
На универсальных площадках состоялись спортивные соревнования по мини-футболу, волейболу и стритболу среди учащихся школ района на кубок, турнир по шахматам и шашкам для ветеранов и населения в честь 78-ой годовщины Победы в ВОв.
На площадках жителям и гостям города были представлены: выставка макетов «В мире военной техники» и мастер-класс по изготовлению запуску простейших метательных планеров «МИГ», военизированная (интерактивная) зона. Также был организован мастер-класс по плетению маскировочных сетей.
Председателями ТОС организована акция «Георгиевская ленточка».



