Корпункт:
22 июня – одна из самых трагических дат в истории России. В этот день в 1941 году началась Великая Отечественная война, унёсшая миллионы жизней и оставившая боль в каждой семье.
В память о павших защитниках Отечества ребята из пришкольного лагеря МБОУ СОШ №5 вместе с советником директора Ольгой Павловной Бобылевой провели беседу о героях и их бессмертных подвигах. Затем педагоги детско-подростковых центров «Орлёнок» и «Алый парус» организовали для них мастер-класс «Гвоздика памяти». Дети своими руками изготовили красные гвоздики – символ мужества, стойкости и благодарной памяти.
Никто не забыт, ничто не забыто!
Подробнее: https://vk.com/wall-222121828_16275
