Корпункт:
22 июня в селе Сиктерме сотрудники музея П. П. Хузангая открыли торжественный митинг, посвящённый Дню памяти и скорби. Сотрудники музея П.П.Хузангая рассказали о ходе военных действий, сколько односельчан ушли на фронт и сколько не вернулись. Традиционно почтили минутой молчания тех, кто не вернулся с войны. В завершении мероприятия возложили цветы к памятнику фронтовиков, ушедших на фронт и погибших в боях за Родину.
