9 мая – день нашей гордости, нашего величия, мужества и отваги. День нашей памяти. Мы в вечном долгу перед теми, кто подарил нам МИР, ВЕСНУ, ЖИЗНЬ.
81 год назад отзвучали последние выстрелы большой, трудной, трагической и незабываемой Великой Отечественной войны, но не заживают раны в сердцах человеческих. И в торжественные, праздничные дни Великой Победы, мы вновь и вновь возвращаемся мыслями в те суровые годы, к тем героическим дням.
8 мая, в селе. Татарская Дымская у памятника погибшим землякам в годы Великой Отечественной войны состоялся торжественный митинг, посвященный празднику Дня Победы.
К памятнику возложили цветы, состоялся праздничный концерт для ветеранов и тружеников тыла. После митинга шествие продолжили к Аллее Героев, почтить память погибшим в зоне СВО. Спасибо нашим героям за их мужество и героизм.
Подробнее: https://vk.com/wall-216908358_1666
