В детском саду №2 "Алсу" прошло волнующее и очень важное событие. В гости к ребятам пришёл участник специальной военной операции, который находится в краткосрочном отпуске, папа воспитанницы старшей группы №10 Бершов Андрей Александрович .
Никогда детям не приходилось видеть так близко настоящего военного, одетого в камуфляжную форму. Не передать, как светились глаза дошкольников, ведь рядом был настоящий солдат: сильный, храбрый, надёжный защитник . Папа Пелагеи говорил о том, что нужно любить и защищать свою Родину, стремиться быть сильными, смелыми, честными.
Дети подготовили концертную программу: пели песни, танцевали и показали свою военную подготовку прошлись строем и песней.
В честь предстоящего празднования 80-летия Победы нашему гостю был подарен символ - георгиевская ленточка. ️
Эта встреча оставила неизгладимые впечатления в наших сердцах и сердцах наших воспитанников, а также чувство гордости за наших земляков.
Мы хотим пожелать доблестным воинам возвращаться после боя без потерь. Вернуться домой живыми и здоровыми. Мы ждем вас с победой. Мы вместе.
"Мужество случайным не бывает"
Корпункт: