Всероссийская акция «Солдатская каша – символ Победы!»
Санаторий «Жемчужина» присоединился к Всероссийской акции «Солдатская каша – символ Победы!», проходящей в рамках празднования 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
Помог организовать «Солдатскую кашу» общественный деятель, волонтер Рустам Гатин, недавно вернувшийся в Набережные Челны из Лисичанска на кратковременный отдых.
Его компания «Полевая кухня. Набережные Челны» сегодня кормила солдатской кашей гостей, сотрудников санатория и вынужденных переселенцев, проживающих в санатории.
Администрация Комсомольского района от имени мэра города Наиля Магдеева благодарит руководство санатория и Рустама Гатина за организацию мероприятия "Солдатская каша" и праздничного концерта с участием артистов санатория и города.



