6-мая 2015 года в спорткомплексе ОАО « Татнефть» проходили соревнования по
спортивному бильярду посвященные 70-летию Победы среди ветеранов и
пенсионеров всех предприятий компании Татнефть. В этих соревнованиях
приняло участие 20-команд разных возрастов:
55-69 лет было участников 28 спортсменов.
70-79 лет 14 участников.
80-лет и старше 8-участников.
На торжественном открытии этих соревнований посвященных 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, председатель профсоюзного комитета компании « Татнефть» Яруллин Гумар Каримович поздравил всех участников с этим праздником, пожелал всем здоровья и успехов и пусть сегодня победит дружба и общение между ветеранами и пенсионерами, которые давно не видели друг друга, и пригласил всех участников на торжественные мероприятия, которые состоятся в городском парке 8-мая и 9 мая на площадь Дворца культуры « Нефтче».
От имени ветеранов, которым за 80-лет, поздравил ветеран Клейман Юлий Барукович, который проработал в системе Татнефть 40-лет, и поблагодарил всех -руководителей, которые очень тепло относятся к своим пенсионерам и ветеранам, не забывают их и дают возможность проводить такие мероприятия в масштабе компании «Татнефть.
После всех поздравлений главный судья соревнований Равиль Писаренко рассказал стихи о войне и спел песню «Спасибо за Победу ветераны», Прекрасным музыкальным поздравлением на саксофоне Рустам Халилов, зарядил наших ветеранов на бильярдные игры. В течении семи часов наши ветераны выявляли лучших игроков в спортивный бильярд среди всех возрастов:
Места распределились следующим образом: Возраст 80-лет и старше:
1-место- Валеев Хаджи Ахметович-Татнефтегазпереработка.
2-место Сивухин Анатолий Афанасьевич-НГДУ Бавлынефть.
3-место Имамутдинов Минемухамет Гилязович НГДУ Альметьевнефть.
Возраст-70-79 лет:
1-место-Седунов Валентин Антонович-Таграс-Рем Сервис.
2-место Муртазин Тельман Гильмеевич-Таграс-Энергосервис.
3-место Ежов Михаил Петрович НГДУ Лениногоскнефть.
Возраст 55-69 лет
1-место-Бахтиозин Равиль Ибрагимович-НГДУ Азнкаевскнефть.
2-место-Сагиров Рустам Савиевич-НГДУ Альметьевнефть.
3-место-Ракипов Рафик Бариевич-000 ТНГ-АлГИС.
Командные результаты:
1-место- НГДУ Азнакаевскнефть.
2-место НГДУ Альметьевнефть.
3-место Татнефтегазпереработка.
Самые возрастные участники:
Имамутдинов Минемухамет Гилязович НГДУ Альметьевнефть-1929 года.
Сурменёв Владмир Яковлевич Альметьевское УТТ-1. 1931-года.
От имени всех участников мы благодарим наших руководителей компании «
Татнефть» за проведение такого праздника посвященного 70-летию Победы,
Все участники были очень рады и довольны.
Призёры и чемпионы были награждены грамотами и денежным
вознаграждением.
Главный судья соревнований, старший тренер спорткомплекса Татнефть Писаренко Равиль.