21 июня, в канун Дня Памяти и Скорби, на открытой площадке у главного входа в театр кукол, состоялось вечернее мероприятие для детей и взрослых.
В нашей программе было: театрализованный блок от артистов, интеллектуальная тематическая викторина «А завтра была война…» на знание знаковых дат и событий, легендарных подвигов и героических бойцов Великой Отечественной войны, исполнение известных военных песен и чтение стихотворений советских поэтов, посвященных героям войны, Победе над фашизмом и любви к своей Родине, а также показ исторических кадров военного времени и детских мультфильмов о войне.
В завершении мероприятия в рамках Всероссийской акции «Свеча памяти» мы зажги свечи, почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны минутой молчания и исполнили легендарную песню "Катюша".
Мероприятие было подготовлено ТОС "Надежда-18", совместно с нашими друзьями - театром кукол.



