День Победы один из самых значимых дней в жизни каждого человека, в истории нашей великой страны. Этот праздник остаётся самым светлым, трогательным и дорогим народным праздником.
Дошкольники МБДОУ №33 Колобок» под руководством воспитателей своими руками сделали гвоздики из бумаги, чтобы стать участниками акции "Гвоздика памяти". Красная гвоздика - это символом Победы - цветок солдата победителя. Она символизирует свободу, мужество, верность и пролитую кровь. Это всенародный символ памяти.
13 апреля дошколята с родителями возложили свои гвоздики к мемориалу «Родина – мать» и отдали дань уважения и памяти тем, кто отдал свои жизни за свободу и мир на земле.
Выражаем огромную благодарность семьям: Галиуллиных, Мухамадияровых, Ханиповых, Набиуллиных и надеемся, что в душе у маленьких дошколят появилось чувство глубокой благодарности всем ветеранам, сражавшимся за нашу Родину, за наше счастливое настоящее и будущее! Вечная память героям!
Воспитанники ДОУ №55 приняли участие в акции "Гвоздика памяти"
Корпункт: