15 августа свой 85-летний юбилей отметила ветеран Великой Отечественной войны, жительница блокадного Ленинграда Гадалина Людмила Романовна.
Людмила Романовна родилась в Ленинграде. В те страшные годы, будучи совсем малышкой, она потеряла свою бабушку, которая умерла от истощения и голода. В августе 1944 года вместе с матерью Людмила Романовна по «дороге жизни» была эвакуирована из блокадного Ленинграда в г. Казань.
Людмила Романовна и сегодня ведет активный образ жизни. Она – председатель Совета ветеранов 28 комплекса. Активно занимается физической культурой и спортом. Не пропускает ни одной премьеры в Органном зале и театрах города и республики.
От всей души желаем ей крепкого здоровья, бодрости духа, долголетия, счастья, добра, благополучия и мирного неба над головой!
85 лет отметила жительница блокадного Ленинграда из Центрального района
Корпункт:
