Корпункт:
22 июня весь наш народ, от мала до велика, вспоминает самую страшную дату в истории страны — начало Великой Отечественной войны.
Дети поделились знаниями об этой дате. Затем волонтёры культуры рассказали о символе «Родина‑мать зовёт!». Самые активные участники акции сами собрали пазл под песню «Священная война».
Ребята зажгли свечи‑лампадки в память о погибших солдатах и провели минуту молчания.
Наперебой юные участники события рассказывали о своих прадедах, воевавших на фронтах Великой Отечественной войны.
Подробнее: https://vk.com/wall-10266399_17934
Видео:
